Среда, 24.05.2017, Точное Московское время "09:08"

Никнейм Гость | Ваш статус "Гости" | Новости  RSS

Образование для Ваших детей

Бесплатно и Без регистрации!

Переходите на сайт, там вы найдете Развивающие книги,игры, программы для Вашего ребенка. => http://tavr-obrazovanie.ru   ·  Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форумы для Мамы и Папы - Форум родителей » Мои истории | Мамочка и Ребенок » Моя история похудения » Похудение - задумалась о своей фигуре (Похудение – это труд, просто так ничего не бывает.)
Похудение - задумалась о своей фигуре
tavrobrazovanieДата: Четверг, 21.04.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Наверное, нет ни одной женщины, которая хоть раз в своей жизни не задумалась о своей фигуре. Слова диета или похудение можно часто услышать в разговоре подруг. Мечта иметь стройную фигуру есть у каждой женщины. И если вы решили избавиться от лишних килограммов и жиров – похудение с помощью диеты, препаратов или спорта – это единственный способ лишиться их. Похудение вполне реально, все, что вам понадобится – это терпение, упорство и строгое соблюдение выбранной вами диеты, если конечно она строгая, если нет, то включите свою фантазию и не заплывайте за пределы дозволенного.
Похудение – это труд, просто так ничего не бывает, но результатами этого труда будет красивый силуэт вашего тела.
Если вы думаете, что чтобы похудеть, надо перестать есть, вы не правы, есть надо и даже чаще, чем вы привыкли это делать. Трех разовое питание, к которому нас приучили с детства не особо правильный подход к еде, есть надо не меньше четырех раз в день, а лучше всего пять, с перерывом в 2 часа, небольшими порциями, примерно составляющими объем одного стакана. Для подобного питания вместо привычных столовых тарелок лучше всего брать пиалы. Полностью измените, свое отношение к еде, только похудение даст хороший результат.
Начиная, какую- либо диету иногда похудение не заставляет себя ждать, но с возвращением обычного питания сброшенные килограммы возвращаются и даже приводят с собой «друзей». Иногда бывает, что во время диеты вес «стоит» и как бы вы не старались уменьшать калории или заниматься спортом не помогает ничего, существуют способы «толкнуть» вес, об этом мы поговорим в других разделах. Похудение – это индивидуальная особенность каждого организма, поэтому выбирая диету, нужно ориентироваться на эти самые особенности.
Мотивация в похудении очень важная вещь – вы должны быть уверены, что достигните результатов, почаще мечтайте о том какой или каким вы будете с новой фигурой. Из личного опыта могу сказать, что именно подобные мечты и привели меня к достижению того результата, которого я хотела.
Самое главное получать удовольствие от процесса, никогда не рассматривайте похудение и диету как пытку, иначе срывы вам гарантированы. Единомышленники в процессе похудения – это еще один плюс к тому, что вы достигните результатов. Найдите их у нас на форуме и успех вам гарантирован. Даже за самый маленький успех хвалите себя и своих друзей.
Физические упражнения улучшают обмен веществ, а значит, похудение проходит гораздо быстрее. Занимайтесь спортом, нагрузки на мышцы не только помогут похудеть, но и сделают ваше тело более гибким и красивым и подтянутым.
Ешьте только за столом и когда чувствуете голод. Это правило поможет вам в похудении в первую очередь.
На нашем сайте вы найдете подробную информацию о похудении. Описание всех известных средств и препаратов, диеты и фитнес упражнения – все данные разделы будут содержать мнения и советы опытных людей, а так же на форуме вы сможете сами вести дневники, обсуждать способы диеты и просто поддерживать друг друга в нелегком труде под названием похудение.

Источник: http://hydet.ru

Форумы для Мамы и Папы - Форум родителей » Мои истории | Мамочка и Ребенок » Моя история похудения » Похудение - задумалась о своей фигуре (Похудение – это труд, просто так ничего не бывает.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright tavr-obrazovanie.ru © 2017
Хостинг от uCoz

Весь материал который представлен к просмотру и скачать на нашем сайте, исключительно в ознакомительных целях.
.