Пятница, 23.06.2017, Точное Московское время "15:10"

Никнейм Гость | Ваш статус "Гости" | Новости  RSS

Образование для Ваших детей

Бесплатно и Без регистрации!

Переходите на сайт, там вы найдете Развивающие книги,игры, программы для Вашего ребенка. => http://tavr-obrazovanie.ru   ·  Личные сообщения() ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форумы для Мамы и Папы - Форум родителей » Мои истории | Мамочка и Ребенок » Моя история любви » Нежность (Девять месяцев единства)
Нежность
tavrobrazovanieДата: Четверг, 21.04.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девять месяцев единства, ожидания, маленький комочек шевелится во мне и просится наружу, так приятно чувствовать, что малыш там, мой малыш, которого я люблю с первых секунд его существования. Ему так долго еще жить во мне, расти и крепнуть. Мои мысли постоянно о нем, как он там, не беспокоит ли его что – то. Просыпаюсь и засыпаю со словами: «Я беременна!», «У меня будет ребенок!». Какое это наслаждение – ожидание материнства.
Каждый день как праздник, я просыпаюсь с огромной любовью ко всем, все вокруг приносит такое удовольствие, что хочется петь и кружиться в танце, а потом присесть и погладить живот, а малыш мне ответит.
Постоянно жду того самого момента, готовлюсь и считаю минуты. Скорее бы увидеть тебя, обнять, поцеловать, мой малыш. И сердце переполняет нежность.

Автор: У. Евгения (MamaZlaty)

Форумы для Мамы и Папы - Форум родителей » Мои истории | Мамочка и Ребенок » Моя история любви » Нежность (Девять месяцев единства)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright tavr-obrazovanie.ru © 2017
Хостинг от uCoz

Весь материал который представлен к просмотру и скачать на нашем сайте, исключительно в ознакомительных целях.
.